«Чего хотят мужчины». «Очная ставка» между Максимом, Полиной и Аленой. Когда и во сколько смотреть?

Для всех зрителей и поклонников шоу «Холостяк» второго сезона, Анфиса Чехова подготовила сюрприз…

Вот и закончилось самое романтическом шоу страны, второй сезон «Холостяка»! Выбор сделан и в шоу победила Мария Дригола! Максим выборам Машу потому что почувствовал бескорыстную взаимность в чувствах, а так же увидел правду в глазах Марии…

На фото, которое прилагается к данной новости, вы видите кадры с финала, где Максим с Машей и Маша здесь настоящая красавица … Так же есть фото где Максми Чернявский вместе с Аленой, но он не стал играть в ее игру  поэтому выбрал Аленыну соперницу….

Финал шоу «Холостяк-2» оказался очень интересным, так же будет интересно посмотреть на очную ставку Максима и выбывших участниц.

1 июня, для всех зрителей и поклонников шоу «Холостяк» второго сезона, Анфиса Чехова подготовила сюрприз. В студию пост шоу «Чего хотят мужчины» будет приглашен сам Максим Чернявский, сообщает newsli.ru. Будет ли Маша в студии в анонсе не показали, но зато для Максима и для всех зрителей подготовлен сюрприз в виде злой Полины Субботиной, которая имеет к Максиму некие претензии и сердитая Алена Павлова, которая проиграла по всем статьям и теперь предъявляет счет Максиму. Пост шоу будет очень интересным! Не пропустите!

Смотрите выпуск 1 июня 2014 на канале ТНТ в 21.00 часов

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector