«Холостяк 2» Мария Дригола победила! Какую ошибку сделала Алена Павлова, почему Максим Чернявский не выбрал Алену?

Мария Дригола — очень хорошая девушка, и на самом то деле победительницей стала не она, победил Максим Чернявский!

Мария Дригола — очень хорошая девушка, и на самом то деле победительницей стала не она, победил Максим Чернявский! Это в первую очередь не Маше повезло, а повезло Максиму, что Машенька Дригола в него влюбилась. В финальной сцене Маша признается Максиму о своих чувствах словами, не написанными в книгах и не придуманными специально, а говорила о том что у нее в сердце…. Сказанное признание действительно исходило от сердца, слова «бились фонтанчиком», а «не стекали по подбородку». В этот момент, как Маша говорила Максиму о своей любви, глаза Максима светились от счастья и видно было что он от Маши просто балдеет, так как влюбился в нее по уши. На фото которое прилагается к данной новости, вы можете видеть как Максим Чернявский надевает колечко на палец Машиной руки.

Возможно второй сезон шоу «Холостяк» не имел бы такой финал если бы Алена Павлова не сделала всего одну большую ошибку. Она хотела от отношений только брать , но ничего не предлагала взамен. Алена ждала: ухаживаний, подарков, внимания, романтических слов, обещаний. Алена не задумывалась о будущем, как она представляют свою жизнь с Максимом и даже, если бы не было Маши, Алена все равно не победила бы, сообщает newsli.ru. Потому что Максиму тогда было бы по большому счету наплевать кого выбрать: Алену или выбрать Полину.

Так часто бывает, что людьми руководит страсть, но она рано или поздно остывает и оказывается, что люди просто разные и не подходят друг другу. Так бы закончились отношения между Максимом и Аленой если бы вдруг Макс решил бы сделать победительницей именно Алену. Желаем Алене счастья , но с другим мужчиной. Если, конечно, она сможет обуздать свои материальные желания… она будет обязательно счастливой!

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 2" Мария Дригола победила! Какую ошибку сделала Алена Павлова, почему Максим Чернявский не выбрал Алену?
  • "Холостяк 2" Мария Дригола победила! Какую ошибку сделала Алена Павлова, почему Максим Чернявский не выбрал Алену?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Машенька миленькая девушка, а вот Алена несколько агрессивна.

    Ответить
    1. Каталея

      Скорее всего да чем нет…. В этом можно будет убедиться в пост шоу
      «Чего хотят мужчины». «Очная ставка» между Максимом, Полиной и Аленой. Когда и во сколько смотреть?
      http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/7543

      Ответить
  2. ana

    Почему то после просмотра финала создалось впечатление о незрелости Аленушки, и о моральной зрелости Маши, инфантильностью тут и не пахнет, желать счастья и говорить что люблю не зная выбора, это о многом говорит! Алена как оказалось тоже хотела сказать, но почему то призналась что ошиблась, и он не ее мужчина, чушь полная, как бы меня в жизни не било, своего мужчину всегда считала своим, как бы он , засранец, не ошибался и не делал глупости)))) и он со мной))) я б на ее месте сказала :»все равно люблю тебя, единственный мой)! Маша молодец, я рыдала просто когда смотрела, прям первую любовь вспоминала

    Ответить
Adblock
detector