Шоу «Холостяк-3» на ТНТ. Холостяк будет пять украинец?

Для всех любителей романтический шоу уже совсем скоро начнут показывать новые сезоны «Холостяков»… Кто и кем будет холостяк третьего сезона на канале ТНТ, уже сегодня интересует многих, не смотря на то что второй сезон еще не закончился…

На украинском канале СТБ скоро начнется 5 сезон шоу «Холостяк», на ТНТ еще только третий, но украинские женихи мелькают там и там.

Давайте вспомним: Героем первого сезона «Холостяк» на ТНТ стал Евгений Левченко, украинский футболист, который играет в Голландии за клубы «Витес», «Виллем II» и живет в Амстердаме.

Героем второго сезона стал украинский бизнесмен Максим Чернявский, который живет в Лос-Анджелесе, а невесту или пиар ищет на российских каналах.

Многие телезрительницы разочаровались холостяками на ТНТ. Как оказалось, один холостяк со временем оказался не богат, так рассказывала Олеся Ермакова, победительница первого сезона. Ермакова говорила что все его (Евгения Левченко) богатство это пшик…  Второй холостяк, Максим Чернявский, своими поступками вводит в ступор женскую половину телезрителей, сообщает newsli.ru. Сначала он переспал с девушкой, потом познакомился с ее родителями, а потом выгнал девушку из шоу, не давая никаких объяснений….

В третьем сезоне может быть снова человек с украинскими корнями. Почему-то среди русских не находится богатый обеспеченный, молодой и красивый холостяк, который нуждается в пиаре. Хотя для участниц это уже не важно. Съемки в «Холостяке» — прекрасная возможность попутешествовать и отдохнуть…

Фотографии к статье:
  • Шоу "Холостяк-3" на ТНТ. Холостяк будет пять украинец?
  • Шоу "Холостяк-3" на ТНТ. Холостяк будет пять украинец?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Ну, конечно, среди русских никого приличного нет. Одни украинцы: умные, и красивые, и очень «трудолюбивые». Во всей России не нашлось героя для этого «высокоинтеллектуального» шоу. А украинцы подошли, как нельзя лучше. Все закономерно. Не новость, а именины сердца ^_^.

    Ответить
    1. Каталея

      На оборот в новости указывается, что российским миллионерам не нужен такой пиар, а только украинским… Читайте внимательней.

      Ответить
      1. Supernova

        Я бы предпочла, чтобы на русскоязычном сайте, который я тоже читаю на правах гражданина России, не было неграмотных новостей. Это противоречит основным правилам сайта, и мне тоже они не нравятся. Безграмотные написанные новости позорят хороший сайт. Вам хочу напомнить, что прежде чем писать новости, их следует проверять в редакторе. Слово «наоборот» пишется слитно. Еще я буду ставить вопрос перед администрацией, чтобы на русскоязычном сайте не было никакой бандеровской пропаганды — ни в самих новостях, ни в комментариях к ним.

        Ответить
Adblock
detector