«Холостяк 2». Виктория Суббота предсказала кто из участниц победит

Так кто же из оставшихся участниц получит заветный ключик от сердца Максима?  На заданный вопрос Виктория заявила, что победительница шоу будет та девушка, которая…

Действительно, предсказание от экстрасенса прозвучало третьего мая 2014 года. В студию пост-шоу  к Анфисе Чеховой «Как выйти замуж.Холостяк», была приглашена экстрасенс Виктория Суббота, которая сделала предсказание на то, кого из участниц выберет Максим и своим предсказанием на мгновение приоткрыла разгадку, над которой, все поклонники шоу «Холостяк.»,  уже так долго «ломают голову». -Так кто же из оставшихся участниц получит заветный ключик от сердца Максима?  На заданный вопрос Виктория заявила, что победительница шоу будет та девушка, которая имеет метку (татуировку) на теле в виде цветка. Предсказание очень размыто, которое заставляет задуматься над тем, у кого же  из оставшихся участниц есть на теле татуировка в виде цветка? Об этой татуировке мы даже можем и не знать, так как она может находиться на самом сокровенном (интимном) участке тела  у любой из участниц.

Многие считают что особо верить этим предсказаниям не стоит, так как все могло быть подстроено. Давайте вспомним — съемки передачи «Как выйти замуж. Холостяк» начались уже после шоу Холостяк 2, и экстрасенс Виктория Суббота уже могла иметь информацию кто из участниц завоевал сердце холостяка. Вы спросите, с чего я это взяла? Вот смотрите: в одном из выпусков «Как выйти замуж. Холостяк» героиней пост-шоу была Кристина Подгурская (рыжеволосая девушка), на пост-шоу она появилась уже с короткой стрижкой, хотя Анфиса и гости студии обсуждали, что шоу еще идет, сообщает newsli.ru. А в тот период времени, когда шло шоу «Холостяк», на фотографиях в социальных сетях Кристина везде была с длинными волосами.

Хочу напомнить что в одиннадцатом выпуске самого романтического шоу «Холостяк», Максим Чернявский отправится в гости к каждой из участниц, где познакомится с родителями и близкими людьми потенциальных невест… Выпуск будет очень интересный! Если вы хотите знать что ждет Максима Чернявского в гостях у участниц и кого он выберет, тогда добро пожаловать сюда — http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/7138

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector