«Холостяк 2 » 10 выпуск 4.05.2014. Церемонии роз не будет? 10 выпуск будет последним?

Церемонии роз не будет? 10 выпуск будет последним? Почему Максим Чернявский выбросил розы в огонь? Кого из участниц выбрал Максим? Читаем последние новости…

Уже давно ходят слухи о том что второй сезон шоу «Холостяк» закончится преждевременно. И если судить по анонсу десятого выпуска, который был показан по завершению девятого, можно судить что 4 мая мы увидем завершающий выпуск самого романтического шоу страны.

В девятом выпуске шоу покинула Юлиана, хотя практически все фанаты шоу делали ставку на уход Кристины Коньковой! В финальной части проекта все настолько запутано, что с каждым выпуском делать какие-либо прогнозы становится все сложнее и сложнее. Прочитав многочисленные отзывы и голосования, кто же по мнению зрительниц должен выйти замуж за Максима Чернявского, можно сделать вывод: кто угодно знает какая именно нужна Холостяку жена, один только Холостяк никак не определится. Если бы было бы возможно жениться на всех четверых участницам одновременно, то Максим точно бы это сделал)).

Как всегда, по истечению каждого выпуска, всем зрителям дается такая возможность узнать что они смогут увидеть в по следующем. Анонс десятого выпуска «Холостяк 2 » шокировал многих! Не уже ли это конец? Если вы внимательно смотрели анонс то видели эпизод предстоящей церемонии роз где Максим Чернявский бросает розу в огонь, сообщает newsli.ru. Если присмотреться очень внимательно, то можно заметить что Максим Чернявский выбросил не только одну, но и все розы! Следующим кадром было показано, как к участницам пришел ведущий и сказал, что они должны покинуть дом. Если не подводит интуиция, то по мнению многих, в десятом выпуске второго сезона реалити шоу Холостяк на ТНТ, мы увидим, как Максим выбрал Полину Субботину и закончил шоу. Все возможно…не правда ли.. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector