«Холостяк 2 » 8 выпуск от 20.04.14 Кто и почему покинул шоу?

В восьмом выпуске шоу «Холостяк» должны покинуть, по мнению многих … 

С каждым выпуском шоу «Холостяк» 2-го сезона, страсти на проекте накаляются и будущие последствия на шоу, перед каждым новым выпуском становится все сложнее и сложнее предугадать. По мнению многих поклонниц и фанатов самого романтического шоу страны, концовка седьмого выпуска, которая состоялась 13 апреля, была очень не предсказуемая. Прогнозов на уход из проекта по собственному желанию Кристины Подгурской, никто не предугадывал… Информацию по поводу «Почему ушла Кристина Подгурская из шоу «Холостяк-2″?», вы сможете прочесть если пройдёте вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/6570.

В восьмом выпуске шоу «Холостяк» должны покинуть, по мнению многих, либо Алия, либо Кристина Конькова. С Алией у Максима остались невыясненные вопросы об их чувствах. После их индивидуального свидания сложилось мнения, что молодые люди холодны друг к другу. У Алии нет особых чувств, как у некоторых других девочек. Похоже, что и сам Холостяк ровно дышит к этой участнице, сообщает newsli.ru. Кристина явно не пара холостяку. У нее жесткий характер, и она явно будет подавлять любого мужчину одной только левой))). Несмотря на поцелуй в последнем выпуске шоу, Максим может отправить Кристину домой. Целоваться тем более полезла сама Кристина, Холостяку это вроде как и не нужно особо было. Скорее всего, что без розы останется Алия.

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 2 " 8 выпуск от 20.04.14 Кто и почему покинул шоу?
  • "Холостяк 2 " 8 выпуск от 20.04.14 Кто и почему покинул шоу?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Если Вас интересует «Почему ушла Кристина Подгурская из шоу «Холостяк-2″?», тогда проходите вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/6570

    Ответить
Adblock
detector