Клип дня: Pitbull & G.R.L. «Wild Wild Love»

Как послушать самый модный клип дня, да еще в исполнении Питбуля? Читаем новость и смотрим клип.

Питбуль — стервозная собака если, конечно его нечайно разозлить. Но Питбуль в малиннике из таких красоток, становится просто белым и пушистым. Новый клип взорвап интернет сразу, как только появился в сети. Совместная композиция  американо-кубинского рэпера Питбуля и девичьего бэнда G.R.L. появилась под названием «Wild Wild Love».

Стоит обратить внимание, что супер популярный коллектив G.R.L. вначале своей карьеры планировался как новый состав The Pussycat Dolls, однако позднее девушки  стали самостоятельной группой и летом прошлого года выпустили  дебютный сингл «Vacation». Музыкальным продюсером группы является Dr. Luke.

Уже ставшая знаменитой композиция «Wild Wild Love» — первый сингл из альбома Питбуля, сообщает newsli.ru. Девушки  в образе обитательниц особняка Playboy заключают с Питбулем деловое соглашение и отправляются вместе с ним в его родной город Майами. Соблазнительные танцы, красивые девушки и оригинальное исполнение рэпера, делают новый клип не только популярным, но и запоминающим.  

Правой мышкой выделяем и переходим по ссылке на клип: Сайт проверенный.

http://7days.ru/article/topnews/klip-dnya-pitbull-grl-wild-wild-love

Фотографии к статье:
  • Клип дня: Pitbull & G.R.L. «Wild Wild Love»
  • Клип дня: Pitbull & G.R.L. «Wild Wild Love»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector