«Холостяк 2» 5 выпуск 30.03.14. Новая спутница «Холостяка», а так же всё о 5 выпуске

Вчера, 23 марта, Макс Чернявский выложил своё фото с незнакомкой (фото в статье), на своей электронной страничке в INSTAGRAM, тем самым заинтриговал своих поклонниц, что девушка совершенно не похожа ни на одну из участниц которые приняли участие в шоу «Холостяк». А это наталкивает на мысль, что Максим скорее всего расстался с той, которую уже давно выбрал… Для того что бы разобраться какой выбор Макса будет следующим  — продолжаем смотреть шоу…

По окончанию четвертого выпуска шоу «Холостяк» как всегда был краткий анонс следующего эфира, который по мнению многих поклонников самого романтического шоу страны, показался очень и очень интригующим. Уже 30 марта, все желающие смогут увидеть три свидания, которые организует Максим Чернявский. Одно свидание будет групповое и два индивидуальных. Групповое свидание состоится на волнах океана, где Макс и девушки будут преодолевать стихию воды с помощью досок для сёрфинга. Индивидуальное свидание с Аленой, Максим Чернявский проведёт в воздухе на воздушном шаре. А вот во втором свидании, Максим и Юлиана проведут время в экстремальных условиях — на тарзанке! Самым востребованным моментом пятого выпуска шоу «Холостяк», станет приход на шоу гадалки и её предсказание. Гадалка должна будет назвать имя той девушки, которая завоюет сердце Максима Чернявского. Так же в пятом выпуске шоу, зрители станут свидетелями очень напряженной ситуации, где все оставшиеся участницы узнают о том что между Максимом и Полиной был поцелуй, сообщает newsli.ru. Многие начнут подозревать Чернявского и Полину в том что между ними была интимная связь.

Без измененной остаётся церемония роз, которая завершит 5 эфир шоу. Но многие поклонники шоу считают, что именно на пятой церемонии роз все участницы шоу получат розы, так как участниц осталось восемь, а предстоящих выпусков — девять. Правда это или нет, вы сможете узнать когда посмотрите пятый выпуск шоу «Холостяк», 30 марта 2014 года. 

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 2" 5 выпуск 30.03.14. Новая спутница "Холостяка", а так же всё о 5 выпуске
  • "Холостяк 2" 5 выпуск 30.03.14. Новая спутница "Холостяка", а так же всё о 5 выпуске
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector