Что посмотреть на выходных?

Чем порадуют киноманов российские прокатчики на этой неделе?

Во-первых, стоит отметить долгожданную премьеру анимации «Рио 2», которая расскажет о дальнейших приключениях пернатого семейства. Мультфильм не имеет возрастных ограничений, поэтому он порадует как самых маленьких зрителей, так и их родителей.

Во-вторых, в прокат выходит новая российская комедия с Гошей Куценко в главных ролях — «Залетчики». Рейтинг «18+» советует совсем молодым зрителям держаться подальше от фильма.

Из новинок, пожалуй, все. Но премьеры прошлой недели продолжают радовать зрителя, сообщает newsli.ru.

Так, на экранах по-прежнему можно увидеть триллер «Воздушный маршал» с Джулианной Мур и Лиамом Нисоном, боевик «Need for Speed: Жажда скорости», снятый по одноименной игре, продолжение саги о спартанцах «300 спартанцев: Расцвет империи», анимационный фильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана», комедию с Рэйфом Файнсом «Отель «Гранд Будапешт»» и анимационный «Лего. Фильм».

Нельзя сказать, что выбор кинофильмов мал, каждый найдет для себя что-то интересное, но мы по-прежнему ждем ярких и искрометных новинок вроде тех, что радовали зрителя в начале 2014 года и в последнем квартале 2013 года.

Приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector