«Холостяк 2», 3 выпуск от 16.03.2014. Церемония роз. Кто получил розу, а кто нет?

На церемонии роз, Чернявский достаточно долго «компостировал мозги» девушкам. Кто получил розы а кто уехал домой, читаем далее в статье..

В третьем выпуске второго сезона самого романтического шоу страны — «Холостяк», ушли с проекта сразу же две девушки. Ими оказались: Мария Быкова и Наталия Долгополая. Именно эти девушки не получили заветные розы от Максима Чернявского. В третьем выпуске «Холостяка», Маша выглядела не совсем привлекательной, у нее что то не так было с прической. Возможно в этот раз она сама её себе делала.  Самой красивой участницей третьего выпуска по мнению многих была Алёна.

По мнению многих, третий выпуск оказался весьма интригующим. Были свидания: Первое свидание: компанию Максима разделили сразу же три девушки — Настя, Кристина (это та Кристина, которая является оперной певицей) и Наташа. Это свидание медленно переросло в индивидуальное, где Максим Чернявский и Кристина пошли к холостяку в дом готовить ужин. Кристина очень рассчитывала пойти домой с розой от Максима, но увы… она пришла ни с чем. То что девушка пришла домой с пустыми руками, другим участницам  объяснила это  тем, что Макс просто забыл вручить ей розу. Участницы насмехались и делали свой вывод — Максим не подарил цветок потому что просто не захотел.

Второе свидание оказалось для Чернявского не запланированным. Юлиана сделала ему сюрприз, приехав к холостяку домой, сообщает newsli.ru. Свой приезд Юлиана объяснила тем, что очень соскучилась за Максимом Чернявским. Этот решительный шаг принёс девушке розу.

Третье свидание Максим провел в окружении обеих Маш и Алии. Алия вернулась домой с розой. На церемонии роз, Чернявский достаточно долго «компостировал мозги» девушкам. Розы получили: Полина, Маша, Надежда, Анастасия, Алёна, обе Кристины и Оксана. Продолжаем смотреть шоу «Холостяк» на ТНТ! Всё самое интересное нас ждёт впереди!

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 2", 3 выпуск от 16.03.2014. Церемония роз. Кто получил розу, а кто нет?
  • "Холостяк 2", 3 выпуск от 16.03.2014. Церемония роз. Кто получил розу, а кто нет?
  • "Холостяк 2", 3 выпуск от 16.03.2014. Церемония роз. Кто получил розу, а кто нет?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector