Хакер в игре » Говорящая Анжела», в play market

Многие стали говорить о хакере, который взломал игру «Говорящая Анжела» и с помощьюнеё следит за людьми. В этой статьемы постараемсяразобраться правда это или нет?!

В play market 4 года назад появилась игра» Говорящая Анжела». Вначале, в ее  глазах ничего не было(они были абсолютно чёрные), но месяц назад, по интернету разлетелась тревожная фраза ПОСМОТРИТЕ ЕЙ В ГЛАЗА» . Действительно, в её глазах видна комната, в которой есть книги и картины. Все люди у страхе все уверены в том, что хакер -это не кто иной как польский маньяк, который вышел на свободу месяц назад и взломал это игру. Пока никто не знает имени этого маньяка. Давайте попробуем разобраться правда это или нет?      НЕТ, это НЕПРАВДА!!!! Во-первых, после этой новости, количество скачек приложение намного возрасла, так что  разработчикам в первую очередь было выгодно пустить такой слух. Во вторых, если бы это была правда, то разработчиков могут привлечь к уголовной ответственности за бездействие. В их игре следят за людьми, а они ничего не пытаются сделать. А это им выгодно? НЕТ!!!   В-третьих, люди начинают врать и писать, всякую чушь. Например, что Анжела их оскорбляла по- русски или маньяк » убил» их подруг. Но нет никаких доказательств кроме слов, сообщает newsli.ru. И это тоже очень подозрительно. В- четвёртых, многие пишут о том, что Анжела задавала им странные и пугающие вопросы. Но в игре четко сказано, что можно переключать режимы: с детского на взрослый и наоборот. В-пятых, нигде в новостях не было  сказано не слова о польском хакере и взломанной игре. Я надеюсь, что Вам понравилась моя статья и Вы больше не будете верить всяким слухам в интернете.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Очередная утка да и только…

    Ответить
    1. Катя

      Но многие люди реально в это верят!!!

      Ответить
  2. Виктория

    Если бы игры действительно взломал маньяк то, её бы уже давно удалили из плей маркета. В её глазах не комната, а Парижская улица. Как бы в этой игре она сидит за столиком в кафе, а если вам кажется что вы видите человеческое лицо, приглядитесь это дверь для входа в кафе. Дальше о вопросах она задаёт такие вопросы такие как -как тебя зовут? ли -сколько тебе лет? -где ты живёшь? и т.д. Когда такие вопросы задаёт учитель вы говорите ей ты педофил уйди! Нет! А Анжеле просто надо знать о чём с тобой пообщатся. Не бойтесь этой миленькой киски!

    Ответить
Adblock
detector