«Холостяк» 2 сезон (2 выпуск от 9.03.14). Яна Саратовцева покинула шоу. Вернётся ли Яна на шоу обратно?

Все самое интересное, что произошло во 2 выпуске шоу «Холостяк» читайте далее в статье..

Второй выпуск шоу «Холостяк» оказался весьма интересным. Такое красивое и романтичное шоу в этом выпуске было слегка приукрашено нотками «боевика». Как и показывалось в анонсе второго выпуска, Максим Чернявский повез оставшихся 15 участниц в Америку, где все поселились в доме. В доме было совершено нападение на участниц. Нападавшие скрывали свои лица под черными масками. У многих из участниц романтического проекта появилась паника, Алена Павлова даже начала плакать. А вот Кристина Конькова, наоборот проявила стойкость духа и старалась всех успокоить. За этот «подвиг» Кристина внеурочно получила от Максима розу, что автоматически перевело участницу в следующий тур.

Так же во втором выпуске очень не красиво и даже можно сказать нагло повела себя Тина. Она практически все время откровенно прижималась к Максиму. Это раздражало не только остальных участниц, но и самого Чернявского. После церемонии роз Тина покинула шоу, так как главный герой не подарил ей розу. Тина ушла с шоу «Холостяк» с высоко-поднятой головой.

Но самым главным скандалом второго выпуска шоу «Холостяк», оказалось то что Яна покинула проект по своей собственной инициативе. Многие из смотрящих этого шоу, уже успели заметить то что Максим Чернявский «не ровно дышит» к Яне. Во втором выпуске, на теле проект позвонил кто то из родственников Яны и приказал срочно ехать домой. Яна собрала вещи и уехала. Свой уход с шоу объяснила Максиму тем, что звонили из дома и сказали что заболела ее мама. Максим очень романтично провел Яну, при этом процитировал несколько строк, из ее подаренной ему книги.

Но самое-самое интересное еще не в этом! Дело в том что участницы шоу нашли у Яны мобильный телефон, а это означает грубейшее нарушение правил участия в шоу «Холостяк», сообщает newsli.ru. В этом телефоне, участницы так же выявили смс-сообщения любовного характера от какого то не знакомого мужчины. Так что еще не известно по какой именно причине уехала Яна. Возможно из-за своего бывшего парня. О находке участницы ничего не сказали Максиму Чернявскому, но многие считают что все-равно среди них найдется та которая ему все расскажет. Вернется ли Яна на проект, остается не известным. События могут раз вернуться именно в таком порядке сценария. Тем участницам кому посчастливилось остаться на проекте, выпал хороший шанс отвлечь от чувств, мыслей и эмоций Максима Чернявского, которые он испытывает к Яне.

Фотографии к статье:
  • "Холостяк" 2 сезон (2 выпуск от 9.03.14). Яна Саратовцева покинула шоу. Вернётся ли Яна на шоу обратно?
  • "Холостяк" 2 сезон (2 выпуск от 9.03.14). Яна Саратовцева покинула шоу. Вернётся ли Яна на шоу обратно?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector