Продолжение сериала «Кухня» на телеканале СТС

На российском телеканале СТС продолжается телесериал кухня. Телезрители могут увидеть третий сезон. И не за горами выход 4 сезона, ведь сериал вызвал столько положительных отзывов!

Телеканал СТС продолжил транслировать полюбившийся многим телесериал «Кухня», в настоящее время зрителям на экранах предлагается третий сезон.

На март 2014 года сериал включает в себя 3 сезона и 60 серий (по 20 серий в каждом сезоне). В конце февраля 2014 года начался показ третьего сезона сериала «Кухня», который будет длиться с 41 до 60 серии.

Премьера сериала «Кухня» состоялась еще в 2012 году, еще тогда идея сериала понравилась многим, и телезрители с энтузиазмом ожидали второй сезон. Второй сезон также оказался успешным, за ним последовал третий. И сейчас, наблюдая за событиями третьего сезона, россияне уже ждут выход четвертого, сообщает newsli.ru.

И хотя официально разработчики данного телесериала не сообщали о том, будет ли снят 4 сезон или нет, телезрители уже ожидают, что 4 сезон сериала «Кухня» выйдет ближе к концу 2014 года, приводя в сравнение время, которое было необходимо на создание предыдущих сезонов. Это очень вероятно, ведь сейчас телевизионную аудиторию интересуют подобного рода комедийные, юмористические кинофильмы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector