Наталия Орейро и Супермегадискотека 90-х ждут тебя!

Чуть более чем через 50 дней, 19 апреля, в Москве на стадионе Олимпийском вновь прогремит незабываемое мероприятие — Супермегадискотека 90-х!

Супермегадискотека 90-х — это большой концерт, посвященный нашим воспоминаниям о танцевальных хитах тех лет. Самые любимые исполнители и их песни встретят зрителей в Олимпийском — «Руки вверх», «Тату», Юра Шатунов и многие другие.

Гвоздем программы станет ослепительная, красивая и талантливая актриса, певица и просто умница — Наталия Орейро, Дикий Ангел нашей страны! Наталия Орейро уже выступала с концертами в нашей стране, а в прошлом году даже приняла участие в Супермегадискотеке 90-х, поэтому неудивительно, что ее пригласили выступать и в нынешнем году.

Снискавшая огромную популярность и любовь зрителей благодаря образу Милагрос, актриса и певица стала любимой и желанной гостьей в России, сообщает newsli.ru. У себя на Родине она продолжает карьеру актрисы, выпускает соственную линию одежды и успешно выходит в международный мир кино — в прошлом году картина «Ваколда» с Наталией в главной роли участвовала в Каннском фестивале.

Уже сейчас понятно, что билеты на мероприятие, которое ождает всех любителей музыки 90-х, будут проданы в основном стараниями фанатов Наталии Орейро — их в нашей стране огромное множество!

Фотографии к статье:
  • Наталия Орейро и Супермегадискотека 90-х ждут тебя!
  • Наталия Орейро и Супермегадискотека 90-х ждут тебя!
  • Наталия Орейро и Супермегадискотека 90-х ждут тебя!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector