Слухи о беременности Ольги Бузовой

Слухи о беременности и небеременности идут еще с прошлого года. Сначала был слух о том, что Ольга Бузова состоит в какой-то секте, в которой отрицательно относятся к рождению детей. Но на самом деле все проще.

Вот опять пробежал слушок о беременности Ольги Бузовой. И на это поклонники предоставляют некоторые факты, которые подтверждают это.

На фото, которые публикует Бузова, порой она стоит без бокала вина, когда все стоят с бокалами. Это объясняется тем, что она может быть за рулем.

Третья ведущая на проекте «Дом 2». Об этом слухи ходили еще давно. И каждый раз обсуждалась новая претендентка в ведущие. На данный момент обсуждается Виктория Боня-бывшая участница шоу. Но она воспитывает дочку и никак не может стать ведущей.

Ольга Бузова ведет достаточно активный образ жизни. Основным в ее жизни стал спорт. А с постоянными занятиями спортом не  может быть и речи о беременности.  Некоторое время назад, на один из православных праздников Ольга Бузова с мужем была замечена в храме, где прикладывались к мощам Матроны Московской. Многие из этого сделали вывод, что уже более трех лет Ольга не может забеременеть и они с мужем пришли просить в храм детишек, сообщает newsli.ru.

Поклонники неустанно следят за положением Ольги Бузовой, но пока не идет речи о беременности, как-бы им ни хотелось. Ольга Бузова не беременная. Сей факт подтверждают множественные доказательства. 

Если все-таки Ольга Бузова решится стать мамой, то обязательно поделится со своими поклонниками. Но пока на этот счет она молчит. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. мария

    а какже дом 2 все надоело ей там

    Ответить
    1. Арианднария

      Надоесть-это одно, заработок-совсем другое…

      Ответить
Adblock
detector