Когда покажут «Холостяк» второй сезон на ТНТ

Наконец-то поклонники этого романтического шоу смогут посмотреть новый, второй сезон.

Вот и дождались. Уже стала известна точная дата показа второго сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ.

Весь интернет пестрит новостями о том, когда же выйдет шоу «Холостяк» второй сезон и будет показан на телеканале ТНТ. А самое главное, кто станет главным героем этого шоу.

Главным героем шоу «Холостяк» во втором сезоне станет Максим Чернявский-бизнесмен и бывший муж Анны Седоковой. Двадцативосьми-летний молодой человек, достаточно состоятельный и самодостаточный. Он является основателем собственной компанией по строительству и продаже элитной недвижимости. Родом из Киева, имеет недвижимость в Австралии, Майами и Лос-Анджелесе. Мечта Максима-это создание крепкой и счастливой семьи.

За сердце Максима Чернявского будут бороться двадцать пять девушек. На кастинги съезжались претендентки с Тайланда, Киева, США, сообщает newsli.ru.

Вот уже совсем скоро мы сможем увидеть первую серию шоу. Это произойдет второго марта этого года в 20.00 на телеканале ТНТ. Шоу будет выходить по воскресеньям.

Конечно, без слез не обойдется да и без влюбленности. Каждая девушка будет краше другой и конечно же, будет всеми силами стараться завладеть рукой и сердцем главного героя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector