«Пока станица спит» на канале «Россия» с 13 января 2014 года

Долгожданный многосерийный фильм стартует с понедельника 13 января на канале Россия. О сериале читаем в новости.

Телеканал «Россия»  запускает в новом сезоне  долгожданный многосерийный фильм — «Пока станица спит».  Уже с понедельника 13 января телезрители смогут посмотреть  эпопею о донском казачестве.  Казацкая удаль, любовь и страдания экранных героев несомненно затронут сердца российских зрителей. Более 200 серий ожидают поклонников исторических фильмов.

Работают над кинокартиной признанные мастера сериалов режиссеры Елена Цыплакова («Кармелита», «Женщина без прошлого») и серб Бата Недич («Исцеление любовью», «Ангел-хранитель»). Съемки проходили в Украине, под Киевом. Стоит заметить, что для  исторического фильма были выстроены декорации превосходящие  в 10 раз по площади мосфильмовский павильон «Старая Москва». Главную героиню — Марысю играет актриса из Днепродзержинска —  Зоряна Марченко, и это ее первая главная роль, сообщает newsli.ru.

Заметим, что 6 января, в канун Рождества, на «Интере» уже состоялась самая ожидаемая премьера этого года — сериала «Пока станица спит». Многосерийная мелодрама, повествующая о жизни в казачьей станице в начале XX века, вызвала огромный интерес у зрителей из Украины. В российском прокате сериал начинается с понедельника по будням в 15.00 на канале «Россия»

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Мари

    Как прочитала, что больше 200 серий, сразу пропало желание смотреть.

    Ответить
Adblock
detector