Что смотреть на новый год

Известный журнал составил подборку самых интересных фильмов, которые обязательно стоит посмотреть на новый год.

  Новый год – это самый лучший повод, чтобы устроиться поудобнее в уютном кресле и приступить к просмотру любимого кино. Журнал «Большой город» составил подборку самых интересных фильмов, которые отлично подходят для просмотра в Новый год.

  ГЕРОИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ

Киномарафон можно начать с легкого и увлекательного мультика про рыжеволосую нонконформистку времен Робина Гуда, скачущую на коне и стреляющую из лука. «Храбрая сердцем».

 Повысят адреналин в крови и уровень храбрости  сразу три части «Хроники Нарнии». Полный набор атрибутов сказки в наличии: магия, герои, злодеи, говорящие животные. Кроме это серии отлично подходят для семейного просмотра.

Недалеко ушли от «Хроник Нарнии» серия фильмов про магов  и волшебство – «Властелин колец».

 ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (подходят и для взрослых)

«Хранитель времени». В свое время фильм получил пять кинопремий «Оскар».  Увлекательная лента повествует о приключениях юного Хьюго, который отправится в волшебное путешествие при помощи механизма, оставленного отцом.

«Мост в Терабитию». История о путешествии в параллельный мир. Зрителя ожидает глубокая и серьезная история  вместо ожидаемой легкой сказки.

 СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ

«Чародеи» — замечательный советский фильм, сообщает newsli.ru. Зрители смогут побывать в настоящем Институте чародейства и волшебства.

«Новогодние приключения Маши и Вити» — отличный фильм для просмотра детей. Музыкальная повесть о приключения девочки и мальчика, спасающих внучку Деда Мороза, не оставит равнодушным ни одного ребенка.

 И конечно же, стоит обязательно посмотреть самое очаровательное новогоднее кино – «Карнавальная ночь». Кино о радости и свободе в антураже новогоднего восторга.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector