Что интересного покажут по ТВ на Новый год 2014

Какие сюрпризы ожидают телезрителей в новогоднюю ночь 31 декабря 2013 года  на российских телеканалах. Что интересного посмотреть по телевизору в Новый год 2014. Новогодняя программа телепередач.

 Новый год – особенный праздник. Все празднуют его по-разному, кто-то у елочки на центральной площади, кто-то за городом, а кто-то за большим праздничным столом в компании родных и близких людей.  В любом случае, телевизор является неотъемлемой частью любого праздника и подготовки к нему.

31 декабря 2013  года по ТВ россиян ожидает очень много интересных передач и фильмов.

На Первом канале утро последнего дня уходящего года начнется с «Модного приговора». Праздничный выпуск программы будет посвящен астрологическому дефиле. По подиуму пройдут двенадцать моделей, представляющие наряды для двенадцати знаков зодиака. Каждый образ будет подобран с учетом основных характеристик знака на новогоднюю тему. Сюрпризом программы станет астрологический прогноз на 2014 год от самого известного астролога страны – Василисы Володиной. Начало «Модного приговора состоится в 9-45.

  Изюминкой праздничной телепрограммы на Первом канале станут замечательные старые добрые фильмы: Золушка – 12-20; Карнавальная ночь (13-40), Елки (15-15), Иван Васильевич меняет профессию (16-40), Иронии судьбы, или С легким паром! (18-10). В 21-15 стартует праздничная программа «Проводы Старого года». В 23-55 по всем каналам россияне услышат торжественную речь от президента России Владимира Путина. В 00-00 часов на Первом канале состоится начало традиционного развлекательного шоу «Новогодняя ночь на «Первом»». Праздник на главном канале страны завершится под ритмы Дискотеки 80-х.

Телеканал «Россия» в праздничный день порадует своих телезрителей большим количеством замечательных комедий: Любовь в большом городе-2 (11-50), Елки-2 (13-30), Джентльмены удачи (17-25), Бриллиантовая рука (18-55). В 20-35 на канале стартует музыкальная сказка-мюзикл на старый лад при участии звезд эстрады – «Три богатыря». Главные роли исполняют Анна Семенович, Ефим Шифрин, Алексей Воробьев, Анастасия Стоцкая, Андрей Данилко. В 22-20 и до наступления Нового года телезрителей ожидает огромное количество сюрпризов в музыкально-развлекательном шоу «Новогодний парад звезд».

Новогодние шоу будут поднимать настроение россиянам практически по всем телевизионным каналам.

На НТВ праздничная  программа под названием «The Best — Лучшее» стартует в канун праздника,  точнее в 21-40, сообщает newsli.ru. Телеканал предлагает свом телезрителям встретить новый год под зажигательные ритмы отечественных и зарубежных хитов. В 00-20 часов на телеканале начнется  музыкальная программа «Ээхх, Разгуляй!. Всенародная танцевальная площадка».

Гвоздем программы в новогоднюю ночь на телеканале ТНТ станет традиционное шоу от Комеди Клаб.

На Рен ТВ в преддверии праздника и после наступления Нового года порадует зрителей своими хитами и ритмами музыкальный марафон — «Легенды Ретро FM». Лучшее.

На СТС по традиции проводы и встреча Нового 2014 года будет проходить в компании шоу от «Уральских пельменей».

Программа телепередач на Новый 2014 год выдалась особенно насыщенной и интересной. Поэтому, отмечая праздник в домашней уютной обстановке, скучать не придется.

Фотографии к статье:
  • Что интересного покажут по ТВ на Новый год 2014
  • Что интересного покажут по ТВ на Новый год 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector