Сериал «Пока станица спит» станет хитом 2014 года

Интернет пополнился многочисленной строкой: смотреть онлайн «Пока станица спит», хотя сериал еще и не вышел. Почему такая популярность у сериала?

На любом кино-сайте, уже есть заявка на просмотр сериала «Пока станица спит» и выложены трейлеры. Описывается краткий сюжет сериал, из которого сразу понятно, что сериал станет хитом 2014 года. да и количество серий таково, что зритель будет смотреть сериал на протяжении года. Аж 250 серий (по другой информации 254) сняла режиссер картины — Елена Цыплакова.

Чем-то похож сериал на шедевр советского кинопроката «Тихий Дон». Казачья станица, которая совсем и не спит, а бушует любовными страстями. Измены и предательства, без этого сюжет не сюжет. Красивая, но очень капризная казачка Марыся, бедный и гордый дворянин Степан, обманутая невеста Степана — Алёна, вот классический любовный треугольник, который заставит переживать зрителя.

Сьемки подошли к концу, сериал находится в производстве, идет озвучка последних серий и 6 января состоится премьера! Не пропустите, это будет интересно. Съемки проходили под Киевом, в небольшой деревеньке была построена настоящая казацкая станица, с её дворами, домами и даже церковью. Всё как по настоящему.

Особенно хочется отметить песню из сериал «Пока станица спит» в исполнении Юты — «Любимый мой». Песня уже имеет фантастический успех и её можно услышать в рекламном ролике по всем каналам. Украинский канал «Интер» первым покажет сериал, а за ним и российский канал «Россия 1».

Поговаривают, что будет и продолжение, хотя пока это только слухи, сообщает newsli.ru. Но то, что сериал побьет все рейтинговые рекорды, это очевидно. Артисты, которые заняты в сериале довольно популярны и знамениты. Особенно нравится в роли отца Марыси (сотник) — Дмитрий Назаров, ему удалось передать весь дух казачества. Да и сама Марыся (Зоряна Марченко) знатная казачка!! Сможет ли она удержать Степана и отнять его у Алёны навсегда? Что будет с бедной и брошенной Алёной?

Это и много, много другого мы узнаем посмотрев сериал «Пока станица спит» или «Казаки».

Фотографии к статье:
  • Сериал "Пока станица спит" станет хитом 2014 года
  • Сериал "Пока станица спит" станет хитом 2014 года
  • Сериал "Пока станица спит" станет хитом 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. виталий

    Класс !

    Ответить
Adblock
detector