Жесткая драка девушек на «Дом 2»

Мальчики то дерутся, это еще ничего. А вот когда девочки начинают драку, то тут уже стоит задуматься над эмоциональным состоянием девушки.

Не успел пройти слух о  драке Никиты Кузнецова и Андрея Есина, как появились новости о других драках на проекте, но у же среди девушек проекта.

Приехала мама Евгения Руднева и в честь ее приезда решили устроить вечеринку. Накрыли столы в городских квартирах, поставили множество горячительных напитков, которые принимались в большом количестве. Это и стало следствием драк на проекте в тот день. Слегка разгоряченная Элина Карякина не знала на ком оторваться. Все дело в том, что ее отношения с Александром Задойновым оставляют желать лучшего и ее это еще больше начинает злить. Тут ей под руку попалась Диана Игнатюк, с которой они подрались. Потрепали друг другу волосы, но без крови, сообщает newsli.ru.

Потом Элина Карякина напала на Евгения Руднева, мама которого вела себя неподобающим образом, начинала кидаться на молодых людей. Карякина попросила Руднева убрать свою мать, которая чуть было не изнасиловала Джозефа.

В этот раз Элина Карякина дала жару, не только мальчикам, но и девочкам проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector