Андрей Малахов уходит из «Пусть говорят»

Неужели известный ведущий покинет рейтинговое шоу? Кто станет новым ведущим?  Все подробности читайте далее.

  Недавно в СМИ появилась информация о том, что в скором времени бессменный ведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале Андрей Малахов вскоре покинет передачу. Еще говорилось о том, что Первый канал держит данную информацию под большим секретом. Как пишут издания, место Андрея Малахова может занять Ксения Собчак.   Весть о том, что Ксения станет новой ведущей известного шоу на Первом канале, распространил журналист Суханов Алексей, работающий на украинском телевидении. В качестве источника информации журналист ссылается на известное лицо из Вип-тусовки, имя которого он не указывает. Стоит ли верить  данной информации, не понятно. Напрашивается логичный вопрос: зачем и куда уходит Андрей Малахов?

   В настоящий момент данная информация ни Адреем Малаховым, ни Ксенией Собчак не была подтверждена, сообщает newsli.ru. Однако в последнее время слишком активное участии Ксении в эфирах главного канала страны наводит на мысль, что, возможно, Собчак готовят к работе на Первом канале. 

 Поклонникам шоу пока что остается только гадать, действительно, ли Андрей Малахов покинет «Пусть говорят» и  придет ли на его место в прошлом скандальная Собчак.

Фотографии к статье:
  • Андрей Малахов уходит из «Пусть говорят»
  • Андрей Малахов уходит из «Пусть говорят»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector