Сериал «Интерны» уходит в отпуск

Народ шумит по поводу того, что сериал закрывают, но все не так…

Популярный сериал «Интерны» показал 180 серий и на этом закончил свой показ. В интернете пошли слухи, что мол сериал закрыли и больше продолжения не будет.

Создатели сериала успокаивают телезрителей и обещают продолжить сьемки новых серий. В 2013 году начнут снимать новый сезон знаменитых «Интернов» и в 2014 году сериал возобновит свой показ. Зритель снова всетретится с любимыми героями и новыми персонажами.

180 серия не станет последней, будут новые серии и новые истории из жизни медиков и мед персонала,  такой странной больницы. С чем связан «перекур» в сьемках, создатели не обьясняют, но гарантируют зрителю продолжение.

С уверенностью можно сказать только то, что 181 серия Интернов выйдет в 2014 году. Точной даты сейчас не скажут даже продюсеры и создатели сериала, сообщает newsli.ru. Новый сезон выйдет в эфир либо зимой, либо весной 2014 года.  Скорее всего новые серии начнутся либо в январе, либо только весной, но не в феврале, поскольку будет проходить зимняя олимпиада в Сочи, и телеканал может потерять часть своих телезрителей.

Так что ждем продолжения!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector