Второй сезон Шоу Голос стартовал на Первом

На Первом канале Российского телевидения 6 сенября стартовал второй сезон шоу «Голос». В первый конкурсный день наставники Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан прослушали 14 вокалистов и отобрали в свои команды девять человек.  Дима Билан оять запал на Екатеринбург, а Александр Градский на Казань.

На Первом канале Российского телевидения 6 сенября стартовал второй сезон шоу «Голос». В первый конкурсный день наставники Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан прослушали 14 вокалистов и отобрали в свои команды девять человек.  Дима Билан оять запал на Екатеринбург, а Александр Градский на Казань.

Напомню, что в прошлом сезоне Александр Градский был наставником Дины Гариповой из Казани, а Дима Билан был наставником Ольги Кляйн из Екатеринбурга.

Как сообщается на сайте программы,  в кастинге принимали участие 11ооо вокалистов. Из них отобрали 150 самых ярких и талантливых молодых людей. Натавникам предстоит набрать в свои команды по 14 исполнителей. Далее конкурсанты будут участвовать в дуэлях друг с другом. Потом, когда в каждой команде останется по 6 человек, настуит время зрительского голосования. По результатам двух концертов в конкурсе останутся 24 вокалиста. В полуфинал выйдут 8 человек, в финале за титул «Лучший голос страны» будут бороться четверо.

По результатам слепого голосования «Я выбираю тебя», когда наставники слушают спиной и не видят кто поёт, если нравится исполнитель, они жмут карсную кнопку,  Александр Градский отобрал четверых. Среди них очень яркая с уникальными данными Язиля Мухаметова из Казани, сообщает newsli.ru. А также Шарип Умханов из Чеченской республики, Александра Белякова из Нижнего Новгорода, Ангелина Сергеева из Самары.

Леонид Агутин двоих, Аня Александрова из Сызрани и Аня Ризман из Иркутска. Пелагея выбрала двоих — Ивана Ибащевича из Минска и Давида Бугаева из Владикавказа.  Дима Билан выбрал одного вокалиста — Ольгу Брагину из Екатеринбурга.  

Музыкальный конкурс «Лучший голос страны» или шоу «Голос»  смотрим по пятницам на Првом канале в  21:30 по мск.

Фотографии к статье:
  • Второй сезон Шоу Голос стартовал на Первом
  • Второй сезон Шоу Голос стартовал на Первом
  • Второй сезон Шоу Голос стартовал на Первом
  • Второй сезон Шоу Голос стартовал на Первом
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector