Чернобыль: Зона отчуждения». Почему на ТВ-3, а не на ТНТ

Уже с 10 ноября по телеканалу «ТВ-3» стартовал новый сезон сериала «Чернобыль. Зона Отчуждения». Зрители интересуются, почему именно на «ТВ-3», ведь первый сезон показывался на телеканале «ТНТ».

Итак, уже позавчера зрители смогли увидеть долгожданный новый сезон сериала «Чернобыль: зона Отчуждения», который ждали целых три года. Ранее его показывали на «ТНТ», однако сейчас на этом телеканале этого сериала можно и не ждать…

Любители сериала начали интересоваться, почему же эту картину больше не показывают на «ТВ-3». У всех складывались разные версии. Кто-то говорил о том, что сотрудники «Чернобыля» и сотрудники «ТНТ» разругались, кто-то писал о том, что якобы «ТНТ» и «ТВ-3» владеют одни и те же люди, а кто-то твердил о том, что у «ТНТ» не достаточно бюджета для съемок в этого сериала, и они перепродали его.

На самом же деле все довольно просто, сообщает newsli.ru. Режиссеры посчитали, что для зрителей «ТВ-3» данный сериал будет смотреться куда лучше, а «ТНТ» — телеканал, построенный на юморе.

Как говорит Валерий Федорович — сценарист этого сериала, «ТНТ будет ориентироваться на комедии, а ТВ-3 станет местом силы для крутых драматических сериалов».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector