Чем может закончится сериал «Бумеранг»?

Новая премьера сериала «Бумеранг».

Буквально недавно на телеканале Россия один начали показывать сериал «Бумеранг». Но уже сейчас зрители хотели бы знать, что ожидает главных героев.

Главная героиня, которую исполнила Анна Пескова, а здесь она играет Дашу, живет в очень интеллегентной семье. Эта девушка влюбляется в парня из очень простой семьи. Ее родители против их романа. И тогда чтобы избежать разлуки они решают сбежать в Москву. Но это им не удается.

Так неожиданным образом их жизни меняются, и они уже не могут быть вместе. Она выходит замуж за очень хорошего человека. Он тоже женится на хорошей девушке, только у них нет детей.

Но все это случается не сразу, сначала им нужно пройти много испытаний. Снова началось то что произошло много лет назад, и это произошло, из — за того, что Даша вернулась в родной город, сообщает newsli.ru.

Через годы, когда все наладилось, главные герои снова стали быть вместе. Происходят такие обстоятельства, что мать дочь снова сближаются.

Даша решила вернуться с дочкой и мужем в Москву, но только у него другие планы. У Главного героя с женой тоже не сложилось.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector