Чем закончится сериал «Нити судьбы»? Найдут ли сестры друг друга?

Смогут сестры найти друг друга?

Совсем недавно на телеканале Россия 1 стали транслировать сериал «Нити судьбы». Но всем уже очень интересно, чем же закончится этот сериал. Смогут сестры найти друг друга?

Конечно же, будет все не просто главная героиня, старшая сестра, занимается поисками сестры уже десять лет, но все безрезультатно. К каким детективам, она уже только не обращалась. Были такие, которые хотели, просто совсем другого человека, выдать за ее сестру.

Между тем, девушка жила своей жизнью, она так ничего и не могла вспомнить, с тех пор как в детстве ее сбила машина. С ней много что происходит. Но однажды она очень сильно заболела, и ей пришлось обратиться, в больницу. Там ей провели обследование, и стало ясно, что у нее смертельное заболевание, и нужна обязательно срочная операция. Но при этом нужен родственник, для того, чтобы стать донором.

Девушка пережила очень сильный стресс, сообщает newsli.ru. И в связи с этим ей приснился сон, после которого она стала все вспоминать.

Тем временем стало старшая сестра захотела побольше узнать о сестре, которая нашлась, только это оказался обман, но узнавала обо всем она у настоящей сестре, о чем потом догадалась. Так все встало на свои места, сестра спасла сестру, и они снова обрели друг друга.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector