Третий сезон сериала «Мажор»

Зрители интересуются, когда же выйдет на экраны телевизоров третий сезон «Мажора». Ведь окончание второго сезона явно предполагает продолжение. Сюжетные линии не закончены, осталось много вопросов, ответы на которые должны последовать в следующем сезоне. Мажор 3. Точная дата выхода. Сюжет, сколько буде серий, будут ли снимать Мажор 4…

И вот, появилась информация о продолжении сериала. Третий сезон сериала «Мажор», в отличие от двух предыдущих продлится не 12, а 14 серий, а съемки будут проходить не в Киеве, как раньше, а в Санкт-Петербурге. Четвертого сезона не будет точно, во всяком случае его авторы заверили публику, что в третьем сезоне «Мажора» будут расставлены все точки над i и история про полицейского-олигарха закончится. 

Съемки третьего сезона «Мажора» стартуют в августе этого года, как уже сообщалось, в Питере. Первая серия третьего сезона криминального сериала «Мажор»выйдет на экраны по 1 каналу российского ТВ 22 октября 2018 года, показ будет,как и раньше, сразу после окончания программы Время». Уже известно, что мы увидем в третьем сезоне «Мажора», сообщает newsli.ru. Главный герой узнает, что его врагом, как оказалось является не отец его любимой девушки Кати, некий загадочный Фишер, позиционирующий себя как друг его отца. С эти самым Фишером и будет разбираться Мажор в течение 14-ти серий З сезона сериала. А кроме этого, ему придется выбирать из двух фемин: Кати, которая захочет отомстить за убийство своего отца, и Вики, которая после убийства отца своего ребенка стала матерью-одиночкой.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Хотелось бы узнать продолжение. Мне кажется, что девушка простит этого «заблудшая овца». Она (эта актриса) во всех фильмах такая добрая. Но папа её тоже не андел ))) Мне понравился момент съёмок, когда папу убивают, а потом якобы не убивают, и пуля летит обратно. Прикольно снято )

    Ответить
Adblock
detector