Самый обсуждаемый фильм — «Аритмия», на «Кинотавре» взял главный приз

Режиссёр Борис Хлебников получил из рук Сергея Миронова статуэтку — главный приз Кинотавра, за свою картину «Аритмия».

Главного победителя на сцене поздравлял кинопродюссер, кинорежиссёр Александр Роднянский. Он сказал, что каждый год кинематограф дарит новые шедевры и перечислил их. И 2017 год тоже не остался в стороне, хотя такое бывает нечасто, когда все члены жюри единогласно проголосовали за победителя в главной номинации.

Драма-мелодрама «Аритмия» собрала на съёмочной площадке состав известных, и не очень, актёров.

Александр Яценко — главная роль, премия за лучшую мужскую роль Ника-2016. Ирина Горбачева — жена главного героя. Эта девушка (актриса) очень известна в интернете тем, что выкладывает смешные ролики и поясничает. У неё миллионы подписчиков и многим нравится её творчество. А ещё Ирина отлично танцует. Также в фильме снимались Николай Шрайбер, Сергей Наседкин и другие актёры.

Главный герой фильма — врач скорой помощи Олег Миронов и его жена Катя — тоже врач. Он — неравнодушный человек, который хочет успеть к каждому пациенту, каждому помочь. Вне работы — это самая обычная семья, но почему-то жюри посчитало, что раз эта пара заставила зрителей плакать, сердце отечественного кинематографа должно быть обращено именно к этой картине, сообщает newsli.ru. Большая заслуга режиссёра с актёрами, всей съёмочной группы в том, что это фильм тронул за живое состав зрительского жюри.

Евгений Миронов, когда вручал приз, сказал, что герои они среди нас, мы их можем видеть ежедневно.

После таких слов зрители будут с нетерпением ждать выхода фильма в прокат, а он состоится в сентябре 2017 года.

Пожелаем врачам скорой помощи обязательно посмотреть этот фильм.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector