Будет ли продолжение сериала «Отель Элеон»?

 28 ноября на телеканале СТС вышел сериал «Отель Элеон», который является продолжением всеми любимого сериала «Кухня». Но уже известно, что было отснято всего 21 серия и последняя выйдет 29 декабря. 

 Продюсер сериала Виталий Шляпко очень надеялся, что интерес зрителей к его новому творению будет такой же, как и к сериалу «Кухня», и он не ошибся. Множество положительных комментариев в социальных сетях доказывают огромный интерес телезрителей к сериалу «Отель Элеон».

 Зрителям сначала не хватало привычных шуток Виктора Баринова, но потом у них появились новые любимые актеры, каждый из которых играет немаловажную роль в сериале, сообщает newsli.ru. Все с нетерпением ждут новых серий сериала, но тот факт, что первый сезон заканчивается 29 декабря очень расстраивает телезрителей и все с огромным нетерпением ждут продолжения их интересует только один вопрос — Будет ли продолжение сериала «Отель Элеон»?

 Для них есть две новости по поводу сериала. Хорошая новость в том, что продолжение будет, а плохая в том, что придется ждать выхода второго сезона сериала до ноября или даже декабря 2017 года, так как нужно очень много времени на съемки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector