Панин с собакой: продолжение. Панин на детекторе лжи в программе «Новые Русские сенсации». Где смотреть результаты?

Дата и время выхода выпуска? Подробности — что будет в передаче? 

Опять Алексей Панин в центре скандальной истории, и опять история с собачкой. Многие остались шокированными после просмотра телепрограммы «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанким, где популярный артист был показан в неприличном видео ролике. Правда это или ложь? Нужен детектор лжи!

Телепроект «Новые русские сенсации» решил пойти на это и устроить Панину проверку. Завтра, третьего декабря, будут расставлены все точки над i и мы увидим это своими глазами. Результаты будут скорее всего шокирующими и потрясными, это мнение многих кому не безразлична дальнейшая судьба скандального актера. Какал НТВ в 20.00 покажет Алексея Панина с его правдой, сообщает newsli.ru.

Согласно запущенному на телевидении анонсу, Алексей Панин откровенно ответит на многие вопросы журналистов, а также прямо в прямом эфире программы «Новые Русские сенсации» пройдёт тестирование на детекторе лжи относительно громкого скандала, где он был замешан как участник видеоролика с собакой, известного в интернете под названием «Панин с собакой».

Посмотреть онлайн выпуск ток-шоу «Новые Русские сенсации», героем которого стал скандально-известный киноактёр Алексей Панин, будет доступным на сайте телеканала НТВ после выхода программы в эфир (3.12.2016 в 20:00).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector