Алексей Панин: Экспертиза подтвердит, что у меня нет ничего с собакой

Подробности в материале…

Хотелось бы начать с заголовка статьи — интересно, как это судебная экспертиза подтвердит, что у Панина нет ничего общего с собакой?…и куда журналисты комсомолки смотрели, когда делали выпуск?

По поводу этой ситуации с видео. Куда смотрел канал НТВ, когда позволил прокрутить в прямом эфире передачи «Говорим и показываем» перед этим эту запись не проверить на подлинность.

Далее… Никто не имеет право выставлять без разбирательств сомнительное видео. Никто не имеет право лезть в частную жизнь человека, если это не затрагивает интересы третьих лиц.

Если бы Панин выложил САМ это видео, то тогда да — «муссируйте и обсасывайте». Но неизвестно откуда появившееся видео запиканное квадратиками.., сообщает newsli.ru.это что, повод обвинить человека в зоофилии на всю страну?

Да, Алексей Панин странный, он аморальный, он не совсем адекватный, он сам провоцирует скандалы и разговоры про себя, но одному из центральных каналов опускаться даже ради рейтинга в такую грязь — это не менее странно и аморально.

А насчет самого видео — вот честно, зрители с телеэкранов кроме спины собаки и квадратиков ничего не увидели, остальное только со слов Закошанского и диких тетенек с передачи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector