Видео «Панин с собакой» — это конец отцовства актера?

Панина лишат родительских прав?

Где смотреть онлайн скандальное видео «Панин с собакой»?

Скандальное видео «Панин с собакой»…

Леонид Закошанский в своей программе «Говорим и показываем» двадцать четвертого октября текущего, 2016-го года, заложил мину в жизнь Алексея Панина. Когда эта мина взорвётся и подорвётся ли на ней сам Панин, мы узнаем чуть позже…

Совсем скоро актёру предстоит предстать перед судом по делу о признание места жительства его дочери, с ним или с женой(?), вопрос, сами понимаете, и без скандалов сам по себе щекотливый..

Видеоролик «Панин с собакой» очень резонансный и точно навредит Панину. Скорее всего его лишат родительских прав и отберут ребёнка, но… это произойдёт в том случае, если докажут, что на видео сам Алексей, а не кто то другой!

В общем жизнь скандальному актеру попортят как надо.., сообщает newsli.ru. Хотя уже есть опровержение на его страничке ВКонтакте, где артист приводит доказательства того, что это не он.

И так, мы имеем оправдательные слова Алексея Панина против выставленной на показа видеозаписи.. Время покажет и расставит все на свои места! Ссылка на ролик — https://m.youtube.com/watch?v=2PGwPTGFZxA

Фотографии к статье:
  • Видео "Панин с собакой" - это конец отцовства актера?
  • Видео "Панин с собакой" - это конец отцовства актера?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Ссылка указанная в материале — https://m.youtube.com/watch?v=2PGwPTGFZxA

    Ответить
Adblock
detector