Холостяк-4: Яна Аносова победила

Еще одна «победа» Алексея Воробьева… Участницы не могут устоять перед чарами холостяка…

В девятой серии самого романтического шоу страны название которого «Холостяк» четвертый сезон, мы увидим отрывки очень близких отношений Яны Аносовой и Алексея Воробьева, увидим все, что пропустит цензура.

После того как очередной «секс» произойдет и об этом узнают оставшиеся участницы реалити шоу, данное событие очень повлияет на Аллу Бергер. Влюбленная девушка не сможет сдержать свои эмоции и будет рыдать, на что Воробьев ответит, что он ничего не обещал Алле Бергер.

Многие из зрителей и фанатов пока не думают и с выводами об их интимных отношениях воздерживаются, потому, что мы все знаем, как могут продюсеры данного проекта подтасовать кадры из рекламы, сделать нужные нарезки для того, чтобы окончательно запутать и естественно заинтриговать телезрителей… Соответственно и интрига остается, и рейтинг любимого проекта возрастет.

Если Алексей настоящий мужчина, то он явно не такой ветреный, чтобы со всеми девушками вступать в интимную связь, так как есть еще достаточно времени для того, чтобы выбрать самую лучшую из них, сообщает newsli.ru.

У всех участников имеются заранее прописанные контракты, которые они подписали, вот они и должны придерживаться определенной линии поведения на шоу. К шоу всегда нужно подогревать интерес, вот реклама в этом и помогает.

Станет ли Яна Аносова победительницей шоу пока сказать сложно, до финала «Холостяка» еще времени предостаточно… Утвердительный ответ на этот вопрос узнаем уже совсем скоро!

Фотографии к статье:
  • Холостяк-4: Яна Аносова победила
  • Холостяк-4: Яна Аносова победила
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector