Холостяк 4 на ТНТ: 16.04.2016 кто был на свидании? Какие были свидания? Кто покинул проект?

Что увидим в седьмом выпуске?

В шестом выпуске четвертого сезона самого романтического шоу «Холостяк», которое показывает нам популярный канал ТНТ, Алексей Воробьев полетел в Бангкок с Натальей Ткалиной. Они на тросах спускались вниз по небоскребу, а потом сидели в ресторане, который распологается на сорок шестом этаже(!).

Наталья Ткалина и Алексей Воробьев много целовались, но и чуть не поссорились. Алексей Воробьев в ресторане стал открываться своей спутнице, рассказывать про некоторые свои депрессии, бессонницы, а она прервала его словами: «Проехали».

Второе свидание было групповым — Яна, Настя, Даша, Таня и Маша. Алексей Воробьев убрал Марию Гурьеву с проекта, заподозрив в ней неискренность и только пиар, сообщает newsli.ru. 7 выпуск шоу Холостяк будет еще жарче — Алексей Воробьев будет с Натальей и с Аллой Бергер. А вот после церемонии роз шоу покинула Дарья Корниенко. Главный герой не чувствовал к ней симпатии.

Говорят у Алексея Воробьева и Аллы Бергер будет секс в следующем выпуске шоу Холостяк-4. Правда это или нет скоро узнаем. Ждем продолжения! Будет очень жарко!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector