Холостяк-4 на ТНТ: Кто победит?

У кого из участниц большие шансы на победу? 

И вновь все зрители и фанаты самого романтического шоу страны «Холостяк» наконец-то получили очередную возможность приступить к просмотру нового сезона любимого телепроекта. И несмотря на то, что «Холостяк-4» стартовал на телеканале ТНТ совсем не давно, уже многие из поклонников делают ставки на то, кто из красавиц-участниц станет победительницей и кому (по мнению зрителей) суждено завоевать сердце Алексея Воробьева.

Чувствуется, что борьба среди конкуренток будет очень серьезная. Девушки решительно настроены добиться успеха и уступать красавца-принца не собираются. К сожалению, если судить по практике прошлых сезонов, после просмотра нескольких выпусков, назвать наверняка победительницу просто невозможно. Но уже сейчас можно смело заявить, что у двоих конкурсанток — Натальи Горожановой и Аллы Бергер есть все шансы попасть в финал.

Хочу напомнить, что Наталья — это та девушка, которая получила розу «впечатления» от главного героя шоу… Возможно это «звание» в будущем может и не спасти участницу, но всё же, это большой отрыв от остальных на большей дистанции, сообщает newsli.ru.

А вот Алла, самая юная красавица с изысканной фигурой и милым кукольным личиком, хоть и не получила от Воробьева розу «приятного впечатления», всё же с первого взгляда потрясла холостяка эмоционально… Именно у этих двух участниц, на сегодняшний день по мнению многих зрителей, больше всего шансов на успех в делах сердечных.

Возможно первое впечатление может быть и обманчивым, такое часто происходит в жизни, но бывают и исключения, неправда ли?

Фотографии к статье:
  • Холостяк-4 на ТНТ: Кто победит?
  • Холостяк-4 на ТНТ: Кто победит?
  • Холостяк-4 на ТНТ: Кто победит?
  • Холостяк-4 на ТНТ: Кто победит?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector