«Океан Ельзи» станет главным хедлайнером фестиваля «Нашествие» — 2013

В этом году фестиваль «Нашествие» будет особенно торжественным. А все потому, что в декабре исполнитя 15 лет, радиостанции «Наше радио», которая является организатором данного фестиваля.  В 2013 году фестиваль обещает множество сюрпризов и неожиданностей, призов и розыгрышей, всевозможных развлечений. А самое главное, что в этом году главным хедлайнером «Нашествия» будет украинская рок-группа «Океан Ельзи».

Так же планируют показ фильмов Алексея Балабанова. Этот показ будет посвящен его памяти — любимые всеми фильмы, в которых много известных рок-групп, в том числе и «Океан Ельзи» поют свои песни, это — «Брат» и «Брат-2».

Будут выбирать «Мисс-Нашествие 2013» — это конкурс для зрителей. Так что, девушки, готовьтесь быть на высоте!

По традиции проведут рок-зарядку, построят рыцарский городок, посостязаться в пляжном футболе и волейболе так же сможет каждый приехавший.

Но и это еще не все сюрпризы. В этом году воссоединилась группа бит-квартет «Секрет» — ее пригласили на «Нашествие», сообщает newsli.ru. Но, все таки, больше всего ждут специально приглашенных гостей, всеми любимую не только в Украине, но и в России, Белоруссии и других странах бывшего СССР, группу «Океан Ельзи»! В этом году они, а так же группа «Би-2» станут хедлайнерами «Нашествия».

В рамках специальной ночной программы выступит группа «Браво», они таким образом на «Нашествии» отметят свое 30-летие!

Фотографии к статье:
  • "Океан Ельзи" станет главным хедлайнером фестиваля "Нашествие" - 2013
  • "Океан Ельзи" станет главным хедлайнером фестиваля "Нашествие" - 2013
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector