Самые ожидаемые игры 2016 года

краткий обзор

1. Mafia 3. Экшен. Официальный сайт: https://mafiagame.com/home/. Игра от разработчика — 2K Czech. Дата выхода — 2016 год.

Сюжет игры происходит от третьего лица. События игры происходят аж в 1968 году. Многие старожилы прекрасно помнят о тех событиях и с чем этот год связан. Естественно, в пике ситуации — Вьетнамская война. Главным героем выступает мегамужик — Линкольн Клей. Житель Нового Орлеана, этакий «свой парень» и среди белых и среди афроамериканцев. Он вырос без семьи, а воспитывался местной мафией, что и отложило на его характер свой отпечаток. Если кратко описывать происходящее игры, то это нечто близкое к GTA: бандитские разборки, стрельба, множество квестов на выживание. Из стоящих фактов об игре, можно отметить следующее: безусловно, это будет продолжением предыдущей версии игры, будут увеличены карты событий и внешне по сюжету — проще говоря играть должно стать удобнее, нежели в предыдущих версиях «Мафии». И естественно уже есть трейлер в сети интернет по мотивам Новой версии игры. Это дает возможность геймерам, а тем более поклонникам данной игры, заранее быть в курсе центрового сюжета.

2. Очередной Экшен. Doom (2016). Официальный сайт: http://doom.com/ru/. Разработчик: id Software. Выходит уже весной этого Нового 2016 года. Ууууух. 

Игра происходит от первого лица. Кто же не знает Дуууууум?! (вопрос риторический).

Сюжет игры развивается на Марсе. Что же следовало ещё ожидать?! (снова риторический вопрос). На планете оказываются ученые, обнаружившие там некие символы. Эти символы приносят на планету гигантское количество чудовищных тварей. Главной задумкой по логике разработчиков станет уничтожение армий врагов и тварей, на что предоставляется большой выбор оружия. По техническим характеристикам: создатели долго трудятся, чтоб преподнести прежний вид игры на современных носителях. То есть условия использования новые, правила игры — прежние. Ждем!

3. Пройдемся по стратегиям. Что же, самой ожидаемой становится РПГ, относимая и к стратегическим играм. Это XCOM 2. Официальный сайт: http://xcom.com/ru. Разработчик этой штуковины: Firaxis Games. Выход намечен уже 5 февраля 2016 года. Осталось совсем немного дней. 

По предварительной информации,это обязательно будет продолжение XCOM: Enemy Within. По сюжету, мы вспоминая произошедшее в прежней версии, оказываемся через 20 лет в настоящем, где инопланетяне одержали победу над человечеством и установили на планете свой новый порядок правил. Естественно, среди оставшихся выживших людей имеются партизаны этакие, кто готов бороться с чужеземцами и успешно это делает. Они входят в XCOM. На них ложится большая ответственность по освобождению планеты от пришельцев и возвращению Человеческого мира, порядка и свободы для людей. Технически увеличены уровни борьбы, развитие организации повстанцев, увеличено количество видов пришельцев. Сюжет захватывающий и интересный. Приобретайте игру. Ждем выхода и пробы пера. 

4. Crossing the Line. От разработчика: Zomboko Entertainment, сообщает newsli.ru. Официальный сайт: http://crossingthelinegame.com/. Жанр игры: экшен. Выходит в 2016 году.

По словам одного из создателей игры, он стремится воплотить в игре две основные концепции — реальную и качественную детализацию, а также киногеничность, которые затянут игроков в игру. По сюжету игра происходит от первого лица, в роли капитана полиции, который яро мстит за смерть любимой и тех, кто погиб в террористическом акте. Герой берет свою судьбу за горло и сражается что есть мочи. В том числе, попадая в мир мёртвых. 

5. Более полный перечень ожидаемых сюжетов:

— Rise of the Tomb Raider (выход — 28 января 2016)

— Assassin’s Creed Chronicles: Russia (выход — 9 февраля 2016 года)

— Tom Clancy’s The Division (выход — 8 марта 2016)

— World of Warcraft: Legion (выход — 21 сентября 2016)

— Earthcore: Shattered Elements (выход — 2016)

— Outlast 2 (выход — осень 2016)

— World of Speed (выход — 2016)

— Lineage eternal twilight resistance (выход — 2016)

— Deus Ex: Mankind Divided (выход — первый квартал 2016)

Ну что, готовимся, ждем и вуаля! И да, ждем 11 февраля, Deadpool — самый ожидаемый фильм 2016!!!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector