World of tanks. Какие акции и подарки будут в декабре?

Разработчики распространенной в России и за рубежом игры «World of tanks» как обычно не оставят своих поклонников без предновогодних подарков.

 На протяжении всего последнего месяца 2015 года в Премиум магазине можно будет воспользоваться пакетами «Стратегический запас» и «Предложение декабря». Плюс к этому вплоть по первое января 2016 года можно будет воспользоваться личными резервами с бонусом в 50% к опыту на пару часов. Такой подарок понравится всем геймерам, так как у них появится возможность набить опыта за довольно короткий промежуток времени.

 Также в первые декабрьские дни предоставляется скидка 30% на премиум танк VIII уровня Löwe. Скидки на некоторые машины до 50% будут действовать в честь дня рождения создателя танка Т-34 Михаила Ильича Кошкина.

 Игрокам следует обратить внимание на скидку 30% на американский тяжёлый премиум танк VIII уровня T34, сообщает newsli.ru. Эта акция ознаменует начало первого зимнего месяца нынешнего года. Участвовать в танковых сражениях стоит каждый день: многие скидки и подарки, предоставляемые разработчиками, до сих пор остаются в секрете. Ясно одно: порадуют они всех игроков, так как по опыту прошлых лет самые приятные подарки ожидаются к концу декабря!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector