Знакомьтесь. Новые комментарии к разным играм и программам

С сегодняшнего дня я еженедельно по выходным буду комментировать самые новые и интересные игры, полезные программы и видеоприколы, которые я буду размещать на этом сайте. Это позволит всем желающим выбрать для себя то, что больше по душе и не ошибаться при своем выборе. 

Начнем с игр, которые можно найти в Steam или на Zaka-Zaka

1) Новая игры про Batman!!!» Очень клевая и популярная игровая серия LEGO Batman снова возвращается, а это значит, что всех ждет новое увлекательное приключение! В игре «Покидая Готэм» Темному Рыцарю необходимо будет объединиться с другими героями нашей вселенной и направиться в космос, чтобы остановить Брейниака уничтожить нашу Землю. Используя так называемые кольца силы, хитрый злодей уменьшает все города и этим увеличивает свою злодейскую коллекцию. Только легендарные супергерои и величайшие суперзлодеи смогут его остановить… Но для этого им нужно объединиться и посетить множество разных измерений в поисках новых колец силы. Однако, всем необходимо поторопиться – времени осталось очень мало!!!

2) Игра Prison Architect Эта игра только вышла! Она получила очень приличный ажиотаж у игроков! В этой игры вы оказываетесь в тюрме и ваша главная задача сбежать оттуда. Эта игра может понравится многим людям! Например вам! Так-что вы можете найти эту игру на игровых ресурсах, указанных выше и насладиться всеми прелестями этой игры! 

3) Игра Minecraft: Story Mode. В этой игре вы попадаете в очень опасное приключение через надземные и подземные пустоты в мире Майнкрафта и за его пределами, сообщает newsli.ru. Вы и ваши друзья будут поклонятся легендарному ордену «Камня». Они будут сражаться с Эндер Драконом. В то время как в EnderCon в будет искать встречи воином Габриэлем, вы и ваши друзья обнаруживают, что происходит что-то не так … что-то ужасное. Террор будет остановлен, и вы должны отправиться на поиски, чтобы найти тайну священного Камня, если вы хотите вернуть свой мир из небытия.

Итак, со следующими нашими комментариями знакомьтесь в следующие выходные.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector