Холостяк 4 на ТНТ. Как попасть на кастинг девушек?

Отбор девушек на телешоу «Холостяк» 4 сезон на канале ТНТ уже начался! Воспользуйтесь случаем для того чтобы принять участие!

Информация об этом появилась на официальном сайте самого романтического шоу России, здесь же всем желающим девушкам старше 18-ти лет предлагается заполнить анкету (ссылка на анкету — http://holostyak.castings.tnt-online.ru/).

К заполняемой анкете, желающей принять участие девушке, необходимо будет приложить несколько фотографий (не менее двух и не больше пятнадцати). Фотографии должны быть сделаны недавно (участница не должны кардинально отличатся от изображения на фото, которые часто можно встретить в предлагаемых анкетах от участниц фото десятилетней давности).

Одно из обязательных фото — это фото в купальнике, крупным планом. Можно так же добавить по желанию видео — это будет вообще отлично, сообщает newsli.ru. Если участница будет приглашена (пройдет кастинг в «Холостяк 4»), ей надо будет прервать работу или учебу на три месяца и держать все события которые будут происходить во время шоу в строжайшем секрете.

Тысячи девушек уже пытаются пробиться на романтическое шоу, многие желают стать одной из двадцати пяти!

Фотографии к статье:
  • Холостяк 4 на ТНТ. Как попасть на кастинг девушек?
  • Холостяк 4 на ТНТ. Как попасть на кастинг девушек?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    ссылка на анкету — http://holostyak.castings.tnt-online.ru/

    Ответить
Adblock
detector