Холостяк 3 от 23. 05. 2015: Кого выбрал Тимур?

Смотреть 12 выпуск шоу «Холостяк 3» на ТНТ 23-го мая 2015-гогода будет очень и очень интересно. Двенадцатый выпуск самого романтического шоу не за горами… осталось немного подождать.

Тимур Батрутдинов, главный герой шоу, оставил на проекте  Дашу Канануху, так как она так рыдала, что добросердечный холостяк не смог ее затолкать в машину в прошлом выпуске и поэтому Даша осталась.

Анна Устюжанина уверена, что она с Тимуром Батрутдиновым идеальная пара. И Анна Устюжанина точно будет в финале, хотя если рассуждать честно, то многие поклонники и фанаты шоу считают что именно Анна меньше всего подходит Тимуру, так как он видит ее только в качестве сексуального объекта и не более.. Но это мнение фанатов, а если судить по рассуждениям Тимура Батрутдинова, то он похоже всерьез задумался о жизни с Анной Устюжаниной, а это значит, он думает о ней всерьез, сообщает newsli.ru.

23-го мая 2015-го в 12-м выпуске «Холостяк 3» Тимур Батрудинов по совету родных сделает свой выбор и отправит одну девушку домой, скорей всего все-таки Даша Канануха проиграет и на этот раз не помогут ей ее слезы.

Ждем двенадцатого выпуска, будет невероятно интересно..

Фотографии к статье:
  • Холостяк 3 от 23. 05. 2015: Кого выбрал Тимур?
  • Холостяк 3 от 23. 05. 2015: Кого выбрал Тимур?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector