Холостяк 3 от 10.05.15: Кто покинет проект?

Кого из участниц Тимур отправит домой?

Очередной десятый выпуск самого романтического шоу страны — «Холостяк» третий сезон был перенесен на 10 мая в связи с празднованием 9 мая Дня победы (юбилейная дата(!)).

Судя по анонсу десятого выпуска, который все желающие смогут посмотреть завтра, Тимур отправился с девушками в свой родной город Балтийск. В ходе групповых свиданий каждая из оставшихся участниц показала себя не с лучшей стороны: одна плакала, другая психовала, третья ревновала, четвертая грубила всем. Тимур был неприятно удивлен.

После церемонии роз холостяк сказал, что, скорее всего, ошибся с выбором (не ту участницу отправил домой), сообщает newsli.ru. Кто это будет? Кого же Тимур отправил домой в десятом выпуске?

Исходя из того что в сети ходят слухи, что в финале «Холостяк» 3 сезон останутся Галина Ржаксенская и Анна Устюжанина, то в 10 выпуске от 10 мая уйдет или Ира, или Даша. Вероятнее всего, что это будет Даша. Так это будет или нет, фанаты и поклонники романтического шоу узнают наверняка завтра вечером, как всегда на канале ТНТ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector