Передача «Взвешенные люди» на СТС

О чем передача? Когда премьера?

«Взвешенные люди» — это новое шоу на телевизионном канале СТС, премьера которого состоится восемнадцатого апреля 2015-го года в девятнадцать часов по московскому времени.

Как вы думаете, о чем эта программа? Оказывается, она о людях, страдающих избыточным весом. В данном шоу примут участие восемнадцать человек. Соблюдено будет гендерное равенство — всего девять женщин и девять мужчин. Все они с очень большим весом, превышающим сто килограммов. Самый лёгенький участник имеет 117 килограммов, а самый тяжёленький — 205 килограммов живого веса. Все эти большие люди проживают в тринадцати российских городах. Вот эти участники и будут, под руководством опытных диетологов, спортивных тренеров, психологов, бороться с собственным весом. А победителя ожидает очень приятный приз в три миллиона рублей. Шоу продлится четыре месяца, сообщает newsli.ru.

Посмотрев на это зрелище , в процессе данной программы многие телезрители поверят в собственный силы  скажут себе: «Я тоже так смогу», и будут бороться за красоту своего тела. К тому же зрители обязательно услышат полезные советы специалистов, увидят полезные физические упражнения. Очень многие с большим интересом ожидают это телешоу!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector