Холостяк-3: Екатерина Фишер победит?

Какие шансы на победу имеет Екатерина Фишер?

Вчера, 21 марта, всем кому нравится романтическое шоу «Холостяк», посмотрели уже третий выпуск из которого стало ясно, что шансы на победу у Екатерины в замечательном шоу  третьего сезона, выглядят пятьдесят на пятьдесят.

С одной стороны многое указывает на то, что именно Екатерина Фишер победит в шоу Холостяк 3-й сезон, можно сказать с уверенностью что она очень нравится Тимуру. В выпуске от 21 марта, Катя Фишер помедлила с ответом на вопрос примет ли она розу, в этот момент Тимур Батрудинов очень напрягся, и когда она взяла розу, он обнял ее, заулыбался и выдохнул с облегчением.

Также на странице Екатерины Фишер в социальной сети ВКонтакте в последнее время стали появляться все новые и новые посты из ее жизни в Москве, а ведь до проекта Екатерина Фишер жила в городе Челябинске. Возможно, Екатерина Фишер и Тимур Батрудинов уже живут вместе в Москве, сообщает newsli.ru.

Но с другой стороны, в анонсе четвертого выпуска шоу Холостяк 3-й сезон,  Екатерина очень горько плакала после свидания «навылет», можно подумать, что в четвертом  выпуске шоу Холостяк 3-й сезон Екатерина Фишер уйдет.

Станет ли Екатерина победительницей романтического проекта или же нет, узнаем очень скоро!

Фотографии к статье:
  • Холостяк-3: Екатерина Фишер победит?
  • Холостяк-3: Екатерина Фишер победит?
  • Холостяк-3: Екатерина Фишер победит?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector