Холостяк-3 на ТНТ: Кто покинул шоу в 3 выпуске 21 марта 2015

Что было интересного в 3 выпуске? С кем из участниц Тимур Батрутдинов провел ночь?

3 выпуск шоу «Холостяк» на ТНТ:

Тимур Батрутдинов пригласил пятерых девушек сняться в фотосесси — Иру, Машу, Анжелику, Алесю, Катю. Фотосессия проходила на берегу моря, Ирина Синельник оказалась очень зажатой и была холодной, Маша Нестеренко сначала отказалась сниматься обнаженной, фотограф предложил фотографироваться в пижамах и у Маши и Тимура получились очень красивые фотографии. Но более всех Тимура Батрутдинова поразила Алеся Шкадова, которая мимолетом произнесла, что она еще никогда ни на ком не лежала. Тимур Батрутдинов очень удивился и подарил белую розу Анжелике и пошел с ней в ресторан. Анжелика не сказала девушкам, что ночь она провела порознь с Тимуром.

Затем было свидание Тимура и Галины, ей пришлось спрыгнуть с тарзанки. И на свидание Галина раскрылась с самых лучших своих сторон и поэтому Галина получила красную розу.

Алеся Шкадова получила первую розу на розовой церемонии, второй розу получила Даша, сообщает newsli.ru. С Анжеликой случился конфуз, она подумала, что белая роза не значит ничего и стала плакать, девушкам не понравилось ее игра, Тимур был очень удивлен. А потом Анжелика окончательно «лоханулась», что сама и признала — она стала требовать красную розу.

В самом конце церемонии началась паника и Катя Фишер, которая была на первом свидании остолбенела на пять минут. Последней розу получила Таша, а Ирина Синельник и Маша Нестеренко покинули проект. Тимур сказал, что Иру и Машу рядом с собой он не видит.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector