В воскресенье вечером 15 марта вся страна прильнет к экранам телевизоров

В воскресенье 15 марта по центральному телевизионному каналу Россия (Россия1) будет показан уникальный фильм «Крым. Путь на Родину». 

Это документальный полнометражный фильм, продолжительностью около двух часов. Уникальность этого фильма заключается в том, что впервые в истории нашей страны первое лицо государства рассказывает о том, как происходило присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации, и какие спецоперации и спецвойска были задействованы в этом процессе, а также поделится со зрителями рассказом о том, какова его личная роль в событиях на полуострове, имевших место в феврале прошлого года. Специалисты не припоминают такого прецедента, когда в телеэфире руководитель государства рассказывает о ходе секретной и такой серьезной операции силовых структур.

Также  президент РФ рассекретит никому не известную до сегодняшнего дня информацию об операции российских силовых структур по переброске в Крым береговых комплексов «Бастион», сообщает newsli.ru. Именно эта операция не дала возможности НАТО и США ввести свой военно-морской флот к берегам Крыма, а также полностью исключила возможность ввода дополнительных украинских сухопутных войск на территорию полуострова.

Подробнее о фильме «Крым. Путь на Родину» смотрите http://www.newsli.ru/news/russia/zvezdyi/14102

Показ фильма «Крым. Путь на Родину» телеканал Россия начнет сразу же после воскресной программы «Вести недели»в 22 часа по Московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector