Холостяк 3: за сердце Тимура будет бороться его бывшая девушка

Алина Чусь на проекте Холостяк-3. Что нам о ней известно?

Алина Чусь — ди-джей, телеведущая, в настоящий момент более известная как участница телепроекта «Холостяк-3». С самого начала романтического шоу она произвела впечатление открытой, общительный девушки. В тоже время всех удивило, что она является бывшей девушкой Тимура Батрутдинова. Они  с Тимуром, как оказалось, были не просто друзьями, а состояли в полноценный отношениях.

Алина родилась в городе Краснодаре, где и живёт в настоящее время. Родилась она 1 декабря 1993 года. Получается ей 21 год. А по знаку зодиака Стрелец. Высшее образование получила в Кубанском Государственном Университете по специальности «журналистика». Работает она не только телеведущей и ди-джеем, но ещё и арт-менеджером ресторана (какого именно не известно). Рост у девушки 170 см, вес 48 кг.

Алина увлекается боксом, кулинарей и поэзией, сообщает newsli.ru. Хот она и является обладательницей красивой стройной фигуры, все же от еды из МакДоналдса, борща и руколы не отказывается.

Ранее девушка уже была известна, особенно в кругу футболистов и болельщиков — Алина какое-то время встречалась с франц.футболистом, играющим за «Кубань», была признана самой красивой болельщицей РФПЛ, играла в КВН. 

Фотографии к статье:
  • Холостяк 3: за сердце Тимура будет бороться его бывшая девушка
  • Холостяк 3: за сердце Тимура будет бороться его бывшая девушка
  • Холостяк 3: за сердце Тимура будет бороться его бывшая девушка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector