«Black Veil Brides» посетят Москву

В последние годы множество иностранных музыкантов побывав в России и почувствовав настоящее русское гостеприимство, возвращаются вновь, но уже не только в Москву. Молодой американский коллектив «Black Veil Brides» приезжает в Россию первый раз и сразу с полноценным туром, состоящим из 9 концертов в крупнейших городах.

Коллектив достаточно молодой, но уже имеющий огромную армию поклонников по всему миру. Начав своё существование в 2006 году, ребята долгое время искали себя, экспериментировали в своём жанре и в конце концов нашли свой неповторимый стиль и не только в музыке.

За время существования треки группы не только занимали первые места в мировых хит-парадах, но так же были выбраны в качестве саундтреков к одним из самых успешных блокбастеров современности «Мстителям» и «Трансформерам 3: Тёмная сторона луны».

«Black Veil Brides» неоднократно становились призёрами значимых музыкальных премий, группа успела по сотрудничать со знаменитым гитаристом-виртуозом Заком Уайлдом.

На ребят обратил внимание сам Боб Рок, продюсер «Metallica». 4-й альбом «Невесты в чёрных вуалях» уже записывали под его непосредственным руководством. Боб Рок неоднократно заявлял, что именно в этом коллективе видит будущее нового поколения рок музыкантов.

Уже сейчас каждый концерт ребят — это мощное шоу с отменным вокалом и неповторимой динамикой. Музыканты сами принимают участие во всём процессе подготовки начиная от концертных костюмов, до декораций на сцене. Вокалист Энди Бирсак: «Мы такие, какие мы есть и выходя на сцену, мы не хотим меняться и что-то из себя изображать. В нашем творчестве нет протеста, мы просто делаем то, что чувствуем, сообщает newsli.ru. Мы за внутреннюю свободу во всём. Нельзя ограничивать свои чувства, только так можно полностью раскрыться перед зрителем».

Центральными шоу в России станут концерты в двух столицах 2 апреля в Санкт-Петербурге в клубе А2 и 3 апреля в Москве в столичном Stadium Live. Небывалый ажиотаж, который вызвал приезд «Black Veil Brides», заставляет всех поклонников поторопиться и заранее купить билеты, чтобы не пропустить одно из самых зрелищных музыкальных событий весны!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector