Сериал «Последний янычар» — это продолжение сериала «Пока станица спит»?

Премьеры осталось ждать совсем немного. Что же это за премьера «Последний янычар»?

Премьеры осталось ждать совсем немного, уже в начале 2015 года, на телеканале Россия 1, все зрители смогут посмотреть, долгожданную премьеру сериала «Последний янычар».

Сериал снимался под Киевом, в том же самом селе, в которое было создано, специально, для съемок сериала «Пока станица спит». Это было сделано, ровно год назад.

Что же это за премьера «Последний янычар»? Одни думают, что это продолжение сериала «Пока станица спит», обратная же сторона, утверждает, что это отдельный сериал.

Попробуем во всем разобраться, и понять, что же на самом деле? В сериале «Последний янычар», снимаются некоторые, те же самые актеры, что в и «Пока станица спит», а именно Зоряна Марченко, сыгравшая Марысю, и Артем Алексеев, сыгравший роль Федора, сестры Марыси. Фильм снял, тот же самый режиссер – Александр Мохов, который тоже играл в сериале. Поэтому многие, и посчитали, что этот сериал, является продолжение, сообщает newsli.ru.

Но оказывается, сериал «Последний янычар», это отдельная картина, которая будет состоять из двести пятидесяти пяти серий. Также определенно точно, можно сказать, что в главных ролях сыграют Игорь Петренко и Александр Суворов, который будет последним янычаром.  

До премьеры остались считанные дни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector